Адрес

г. Нижний Новгород, улица Нижне-Валдайская, 32

Телефоны

Время работы

ежедневно, 10:00–22:00

Рейтинг компании

1 из 9 в категории Пейнтбол

Краткое описание

Пейнтбольный клуб Омега расположена в г. Нижнем Новгороде и находится по адресу: улица Нижне-Валдайская, 32. Узнать как к нам проехать вы можете по карте или позвонив нам по следующим телефонам: +7 (908) 232-42-22, +7 (920) 033-24-22. Пейнтбол - Пейнтбольный клуб Омега окажет свои услуги из перечисленных сфер деятельности.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Пейнтбольный клуб Омега?

График работы: ежедневно, 10:00–22:00

Где находится Пейнтбольный клуб Омега?

Адрес компании:

г. Нижний Новгород, улица Нижне-Валдайская, 32

Как связаться с компанией Пейнтбольный клуб Омега?

Связаться с представителями компании Пейнтбольный клуб Омега вы можете по телефону: +7 (908) 232-42-22
+7 (920) 033-24-22

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Пейнтбольный клуб Омега невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

15 | 0
02.02.2022
10:42

Светлана

Спасибо за организацию игры пейнтбола для наших детей!!! Играли 12 человек прошло все очень интересно дети побегали наполучали синяков но были очень довольны...это лучше чем дома с планшетом...Владимиру и Евгению спасибо за организацию игры ещё обязательно придем Всем рекомендуем...Раздевалки теплые , есть уютное кафе))Организация на высоте))
28.09.2021
16:45

Валерий

Играли в пейнтбол 12 человек коллеги по работе и наши супруги))Очень хорошо провели время всем понравилось)Главное понимаешь, что спорт и азарт игры прибавляют силы мужчине))настроение после игры было вообще супер)Потом нам любезно предоставили мангал и мы жарили шашлык)))Отличное место и очень гостеприимно к нам отнеслись организаторы обязательно придём ещё)Место рекомендую очень все хорошо!
19.11.2018
15:48

Мария

Нашим детям очень понравился пейнтбольный клуб Омега игра была выходные 17.11 честно переживали, что шариками себя покалечят наставят синяков себе все прошло хорошо без последствий))Могу сказать Вам точно если хотите найти пейнтбол в Нижнем Новгороде то Вам этот клуб очень понравиться во первых это теплые помещения раздевалка,уютное кафе, кстати узнала уже там есть баня!!Место очень понравилось инструктора и персонал очень приветливые люди))В обще сложности были там около 3 часов остались очень довольны игрой))Дорога конечно подразбита что бы туда доехать но все хорошо!!Скажу что плюсов гораздо больше)Обязательно появимся у Вас ещё)
10.11.2018
13:47

Макс

Мы практические каждые выходные ищем чем занять время так сказать на месте не сидим! В один из выходных возникла идея поиграть в пейнтбол естественно возник вопрос куда поедем за город особо не хотелось кататься, решили искать в пейнтбольный клуб в Нижнем Новгороде!!И самых ближайших вариантов выбор пал на клуб Омега находится в Дубенках, а мы живем в Щербинках но была другая проблема нужно было собрать команду набрали 18 человек очень это порадовало!!! Теперь о клубе Омега находиться частном секторе рядом железная дорога и ботанический сад свежий воздух точно гарантирован!! По экипировке оружие отлично работает камуфляжи были всех размеров сразу скажу берите обувь спортивную и уже не совсем новую так мне лично два раза шарик в кроссовку попадал потом боялся, что не ототру краску!!! Что по игре выбрали 5 основных сценариев игры во общей сложности играли более 3 часов очень было интересно инструктора очень грамотно все организовали считаю игра удалась все очень довольны остались есть теплая раздевалка анти-кафе, мангал, баня, для посиделок не очень готовы были в следующий раз обязательно воспользуемся всеми услугами!! И так общее впечатление очень хорошее место всем рекомендую считаю, что для черты города очень круто самое главное, что круглый год можно играть!!!Благодаря теплым помещениям для отдыха!!
27.09.2018
17:03

Анастасия

Искали место где поиграть в пейнтбол в Нижнем Новгороде остановили свой выбор на пейнтбольном клубе Омега конечно почитали отзывы!!! Что могу сказать игру организовали нам классно, наша компания была из 14 человек в общей сложности пробыли там 4 часа.Хотим поблагодарить организаторов пейнтбола а также сказать спасибо за предоставленное уютное помещение где мы смогли посидеть после игры наше дружной компанией)) Клуб отличный гостеприимный все по простому по свойски))Обязательно придем ещё))
16.09.2018
12:38

Александр

Играли в ОМЕГЕ 14.09 компаний из 22 человек!! Отлично сыграли в пейнтбол в Нижнем нам этот клуб очень нравиться так как играем здесь уже не в первый раз ехать из города некуда не надо, да и большая часть из нас живут в верхней части города!!!Во общем стреляли бегали играли, жарили шашлыки все круто получилось и конечно все благодаря организаторам всегда рады бывать в Вашем пейнтбольном клубе..Всем организаторам огромное спасибо!!!
01.09.2018
14:21

Рома

Что могу сказать о пейнтбольном клубе Омега! Старое проверенное место игра у нас всегда удается все благодаря хорошим организаторам!!!Цены на пейнтбол вполне устраивают главное что можно здесь после игры классно посидеть пожарить мяско и просто отлично расслабиться все очень лояльно хозяева очень гостеприимны!Ходим сюда наверное года полтора всегда уходим довольные)))Смело могу рекомендовать кто хочет классно отдохнуть)))
18.08.2018
11:48

Люда

Очень любим с компаний ходить играть в пейнтбол Нижний Новгород знаменит одним отличным местом в старых Дубенках это пейнтбольный клуб ОМЕГА!!!Ходим в этот развлекательный центр уже не первый год, нас всегда здесь встречают радушно так сказать мы здесь свои))И конечно хотим сказать всем организаторам слова благодарности))Очень ценим нашу дружбу, а Вы всегда нам даете заряд хорошего настроения)))
15.07.2018
13:37

Дмитрий

Хотим поблагодарить работу инструкторов клуба и организаторов пейтбольного клуба ОМЕГА за прекрасный сценарий игры, получили отличный заряд положительных эмоций. Долго для нашего общего коллектива искали место где сможем развлечься так сказать «выпустить пар» в пейнтбольный клуб ОМЕГА мы пришли по рекомендации одного нашего знакомого он это заведение очень хвалил!!Сказал, что там есть кафешка где можно посидеть после игры) Кстати, как потом мы узнали есть и банька, ну честно классное место свежий воздух остались от посещения только положительные впечатления) Все рекомендуем данное заведение, если хотите посетить пейнтбол в нижнем то только сюда))) Если пострелять теперь только к Вам) Спасибо)
09.07.2018
16:41

Татьяна

Отмечать день рождение решили в пейтбольном клубе Омега купили на 8 человек игровой пакет «Все включено» туда входило уютный зал, и баня плюс куча шаров на каждого просто уже не помню сколько всего шаров!!!Игра была захватывающая несколько разных сценариев)) Для нас посещение клуба Омега, наверное, уже традиция!!Да может он не самый модный и навороченный пейнтбол клуб, но это наше место где мы чувствуем себя комфортно можно пожарить шашлыки сходить в баньку посидеть попить чай с друзьями))) И за все это хотим поблагодарить организатором клуба))) И всем рекомендуем!!! Семья Рогозиных)
03.07.2018
12:29

Борис

Искали место где верхней части города поиграть в пейнтбол адреса, которые нашли рядом вполне устаивали по место нахождению выбрали пейнтбольный клуб Омега — это Дубенки рядом Анкудиновский лес место хорошее, позвонили и записались на выходные!!! Организовали нам отличную командную игру ребята, нас пришло 12 человек, было более 6 сценариев игры что вполне нас удовлетворило, порадовало что есть нормальная раздевалка, после игры в нашем распоряжении был банкетный зал все принесли собой затем решили сходить в предложенную нам баньку ну класс просто! Отдых удался скажу сразу площадка не очень большая, но её вполне хватило что бы побегать)) Всех благодарим за наш прекрасный отдых)) Будем Вас всем рекомендовать))
02.07.2018
13:50

Варвара

Искали место где в городе поиграть в пейнтбол цена вопроса конечно тоже была важна, но параллельно с этим мы хотели отмечать день рождение нашего близкого друга!!Позвонил по рекламе в пейтбольный клуб ОМЕГА это в Дубенках, во-первых, устроил то что это в черте города во-вторых там есть анти-кафе можно было собой принести еду пожарить шашлыки кстати да есть баня!!! Что об отдыхе провели классно время поиграли инструктора очень доброжелательные в клубе организовали нам несколько вариантов игры)) Жарковато правда было, но клёво)) Затем в уютном кафе посидели поели вкусного мяса)) Были там более 5 часов))) Спасибо ребятам за организацию отдыха)) Классное месте рекомендуем)) Воздух свежий ощущение как будто за городом))
21.06.2018
14:54

Стас

Хотелось найти хорошие развлечения на выходные для всей нашей компании в Нижнем Новгороде!!Долго думали созванивались все неделю определились сходить поиграть в пейнтбол вопрос куда идти? хотелось где-нибудь в городе отдохнуть!!Выбор пал на пейнтбольный клуб Омега кстати пошли туда по рекомендации наших знакомых взяли собой мяса что бы там пожарить шашлыки это нам друзья посоветовали так там все можно принести собой!!! Очень гостеприимное место ребята инструктора придумали для нас около 5 разных вариантов игр, очень классно побегали постреляли свежий воздух благо рядом зеленый парк!!Место очень классное игровая площадка не очень большая, но для игры все условия созданы!!!Спасибо за это организаторам!!Униформа и оружие в полном порядке!! Затем посидели классно нам всем очень понравились все развлечения, любезно предоставленные клубом Омега!!! Кстати есть баня и бассейн, но это уже в следующий раз!!! Все благодарим кто принимал в этом участие!! Обязательно к Вам вернёмся!!!
13.06.2018
12:48

Валерий

Место нам очень понравилось пришли с дружной компаний из 12 человек ребята предложили два варианта игры классно провели состязание !!!Затем мы со всей дружной компанией с приятной усталостью посидели в кафе попили чай очень удобное и комфортно!!!Не жалко было заплатить деньги за такой отдых!!Организаторам и хозяевам пейтнбольного клуба большое спасибо))Отличное место рекомендуем Всем)))
08.06.2018
16:47

Лариса

Решили отмечать день рождение большой компанией, но решили это сделать как-то более драйвово!!Наши давние знакомые порекомендовали хорошее место в Нижнем Новгороде, пейнтбол клуб Омега отличные инструктора, площадка тоже понравилась настрелялись наигрались до отвала, и день рождение отлично отметили принесли с собой продукты пожарили шашлыки в клубе есть хороший уютное помещение где можно было посидеть большой стол. Добавлю, что клуб находиться в черте города дорога правда под убита, но проехали нашли быстро предоставили оборудование и экипировку в надлежащем состоянии! Спасибо за активный отдых и теплый прием!